Обзор фильма Александра Невского - Нападение на Рио Браво, который по сути является экранизацией RDR2. ПОДДЕРЖАТЬ СОЗДАНИЕ ОБЗОРОВ - 🤍TheBadComedian.ru/Za_Turchina ТЕЛЕГА - 🤍t.me/TheBadComedian Группа ВК - 🤍vk.com/badcomedian Фильм взят из официального источника - 🤍🤍youtube.com/watch?v=byrg3Aj-SpM&ab_channel=YouTubeMovies
Шедевр!
Как всегда охуенно!
Невский как всегда, можно просто его снимать на андроид заплатив школьнику тыща рублей, и монтаж тож в принципе не требуется :)
Блин, ну это шикарный обзор 😂
У меня прям стыд когда Невский в кадре
_g9_9hKPyeg&t=9m40s 9:40 эти двое должны пожениться
оскар деревни Толбазы)))) Орал как конь на сабантуе)
So see!
Следующий обзор будет на оскароносный документальный фильм про того кого отравили трусами. Невский вот тоже иноагент и снимает с годами всё лучше и лучше, в то время как мировая киноиндустрия так и не оправилась от ковида. Пересмотрите свои любимые шедевры, многие с годами становятся просто хорошими фильмами. Шедевральны оги лишь на фоне нового шлака. Этот выпуск был ожидаем но запоздал так как многие троллят Невского. Лучше бы про Нагиева сделать капустник ъ, он феерично в последнем фильме причиндалами вертел и актуально шутил про шампанское мадам Кличко. Как то вот так вот.
Спасибо Жене и его команде за очередной шикарный обзор! Теперь думаю, что Евгений в доле за рекламу данного шедевра на территории РФ))) Ведь если бы не Бэд, то можно было бы пропустить мировую премьеру в условиях нынешней изоляции )))))
давно я не видел, чего то столь прекрасного, спасибо Вслеленная) и Бэду ))
У Невского во всяком случае хватило яиц осудить войну
Женя как всегда шедевр , с точной иронией и вставками настолько идеально подходящими ,что смотреть одно удовольствие ×100500 раз 🎉
Даже не досмотрел, одни повторы старых шуток, бк совсем на своём олимпе стух
Как же я скучал, Александр!)
После этого видео, решил пересмотреть все выпуски Бэда о Невском!!!😀😁
Это божественно! Absolutely.